Ма
Марина

Ошибка в Call of duty ghosts

Вот скрин !

Salidin Kurmanaliev

Переустанови, а лучше скачай заного или другой репак.

Юлия Скрыпник

У меня точно такая же проблема. ничего не помогает. сегодня на комп ставил 3 разные видеокарты. эта хрень все ровно вылезает. обновил всевозможные драйвера. игру переустанавливал, кеш проверял, язык менял. если вдруг проблему решишь- дай знать. я тоже отпишусь если что то получится.

Екатерина Степченкова

Боже мой.... Особенностью новой КОД является то что она не запускается на компах с оперативой менее 6гиг. Но бывает и такое что и на таких не запускается. Все решается установкой фикса. Их существует несколько версий. Допустим у меня один не пошел а другой пошел. Их название не помню, но это легко гуглится....

Татуша Татуша

а что на счёт мультиплейера? как его запустить?

Анна Берне

#1 Ошибка Call of Duty: Ghosts "Fatal Error: Your system memory (RAM) does not meet minmum specification"
Как сказано выше, CoD: G требует минимум 6Гб оперативной памяти. Либо закупите ее, благо она не дорога, либо скачайте RAMFix. http://shazoo.ru/2013/11/5/18182/kak-zapustit-call-of-duty-ghosts-bez-6-gb-ram
А вообще возьми лицуху как я и не парься, а кто хочет запустить мультиплеер на пиратке, полный идиот!
А вообще вот ссылка на все ошибки http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_ghosts/bagi_oshibki_zavisaniya_i_vileti_call_of_duty_ghosts_resheniya-90365/