Константин Попов

Какая связь между финансовым состоянием и совестью ???

Александр Немчинов

Заплатил налоги-спи спокойно!))))))))))))))))

Андрюха

чем больше денег тем меньше совести ..

Bek-1 Djon

"Богатство аще течет - не прилагайте сердца... " (так сказано в Писании) .
Если ты православный, то знаешь, что все земное ничто, ни богатство ни бедность сами по себе не губят и не ведут ко спасению. И еще: "оставайся каждый в том звании, в котором призван. если свободен, не порабощай себя, а если раб, не ищи освобождения, но лучшим воспользуйся".
Если Господь даст тебе богатство - используй на общее благо, собирая сокровище на небесах. Если не дал - благодари Бога, что избавил тебя от забот и связанных с ним искушений.

Татьяна Коростелева

надо провести эксперимент.. . или соц опрос.. . только надо определить чем будем измерять.... потом составить уравнение регресии