Анастасия Бармина

Васильеву можно освобождать от домашнего ареста в связи с финансовой амнистией?

Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения а, которая проходит по так называемому делу Оборонсервиса, подозревается еще в одной афере с землей на 600 миллионов рублей, сообщила Генпрокуратура во вторник.

Андрей

Освободим, освободим еще и моральный ущерб возместим, за страдания и муки душевные.