Дмитртй Иванов

Могу ли я пересечь границу из России в Беларусь на автомобиле с белорусским паспортом?

Могу ли я пересечь границу из России в Беларусь на автомобиле Проблема в том, что у меня белорусский паспорт. Машина зарегистрирована на меня, но на учете состоит в Москве(Российские номера). Могут ли возникнуть проблемы При въезде и выезде из Беларуси Возможно какие то дополнительные документы понадобятся? (Сам живу и работаю в России)

Жм
Жменька

да ваш паспорт на границе никого не интересует, главное - на машину страховку в оба государства (грин карта) и лучше купить ее не на границе, а дома в любой страховой, вроде на 2 недели рублей 350. Потому как к российским номерам в Беларуси могут и приколебаться и первое что смотрят - страховку.

Elzar

мне кажется да, потому что у меня паспорт русский и я уже четыре раза пересекала границу с белорусией