Андрей Коротаев

можно ли пересечь границу из россии в таджикистан с просроченным паспортом?

Парню дали административное выдворение.. Он сейчас сидит в приемнике.. Единственная проблема у него просрочился таджикский паспорт.. Сказали что нужна справка о возвращении на родину.. Как эту справку получить как можно быстрее???

Елизавета Косарева

в приёмнике они могут месяцами ждать, эти справки и ждут. А таджикское посольство ооочень неторопливое. Попробуйте обратиться в таджикское посольство - может за деньги побыстрее сделают.