Витя Мантиков

Сколько стоит шуба в ОАЭ?

Подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит норковая шуба в Дубаи? Какая-нибудь более менее интересная модель по колено с капюшоном из чернобурки например.

Екатерина Храстовская

Шубка из норки, покупала в марте, торговалась, купила за 2 тыс. долл.

Саша Topsecreat

там шуба не нужна!

Елена Гурченкова

От 2-х тысяч долларов.

Сергей

Я себе купола за 3000дол., но у меня редкий цвет - графит, он ценится больше, чем " блек лама", так мне объяснили. Прошла много магазинов, она, действительно, была в "одном экземпляре", а так, цены разные, можно купить и недорого, торгуйтесь!