Леонид Николаев

Очень часто лично я встречаю такое ( мнение) , что в инэте говорят, девушкам

что матершина - это крайне не прилично и она чуть ли не шлюхи из-за этого (употребления) .
Но вот в реале, слышу маты от девушек и они не прям уж так сильно неприятны на слух.

Я что, вырос в быдло районе или есть тут некая стереотипность?
Ну или по-другому скажу.. . почему нам матерится можно, а девушкам не особо?

Инесса Выборная

Обычно представляется, что девушка - это нежное и романтичное создание. А мат - это же грубо и вульгарно. Но вся Россия матерится (((, только не все вслух...

Дмитрий Звездочётов

это как НЛО))) всегда обходяться боком) и как троссирующая пуля)))
а я ни такая!!!!
я жду трамвая)