Алексей Абакумов

Залог имущества (ипотечное кредитование)

Закладываем недвижимость под залог ипотеки. Имущество сдаем в аренду. необходимо ли для регистрации уведомлять Арендатора о залоге? И если имущество в собственности у ИП необходимо ли согласие жены на Залог????

Максим Якимчук

арендатор и так увидит в свидетельстве обременение) ) Что значит в собственности у ИП? ИП это физ лицо )))) если имущество приобретено в браке, то банк должен был потребовать нотариальное согласие.

Марина Вдовина

ИП и физичские лица впринципе равнозначние понятия есть небольшие расхождения но не существенные