Юл
Юлия

Помогите незнаю может это серьёзно может нет

Я приехала к дочери в гости , а у неё дома живет маленький котенок он очень игривый я с ним играла кормила он был радостный но в последний день перед моим отъездом он почему то он не был таким игривым . Я не знаю может он заболел

Екатерина Абрамова

Достали вы котенка своими играми)) ) если заболел, подруга сама разберется - или она недееспособная?

Юрман

А дочка нормально?

Сергей Грушин

Вы же тоже не каждый день в настроении. Вот и он. Опять же сборы, кошки чувствуют это.

Ольга Шлякова

Возможно, просто переутомился. Хотя и не исключено, что почувствовал ваш отъезд. Поинтересуйтесь у дочери как он вёл себя через день- два после вашего отъезда. Если как обычно, то ничего особенного не произошло и переживать не надо, а если что-то не так - обратитесь к ветеринару.

Наталья Гришукова

У вас внуки есть?.. Так вот ..даже если и с детьми играть долго.. они в конце концов устанут и станут вялыми в игре. А тут маленький зверек.. Умаялся он.

Эдуард Титов

Они же чувствуют, что чувствует хозяин, что он куда-то уходит, уезжает, вот и расстроился)