Юля Брод

Почему современные мужчины не готовы взять ответственность за своих детей?

Не хотят жениться, чтобы женщина рожала ребенка в семье. Приходится рожать для себя и это правильно.
Не для мужчины же, который бежит от беременной женщины, как черт от ладана, предлагает сделать аборт, в лучшем случае, милостиво соблаговолит жениться на уже носящей его ребенка женщине.

Ничего личного!))

Savanai Larsi

потому что дети от шлюхи это мусор не нужный, а если девушка достойна брака то почему бы и не взять на себя ответственность

Baсилий

Причем тут современные? Ответственность человека зависит от самого человека, а не от эпохи, в которой он живет.
Современные мужчины, так же как и несовременные бывают ответственными и безответственными, так же как и женщины. То есть пол тут тоже особо не причем, больше важно воспитание человека.

Юля

Мужчины бывают разные.
Есть ориентированные на семью, есть ориентированные на себя.
Женщины как правило выбирают 2_й вариант. Там и денег больше и понты длиннее. Потом правда чему-то удивляются.

Ол
Олеся

Ленуська не обобщай

Н&
Надежда &&&&&&&

Дык пора уже и самому отвечать. Папе осталось только присматривать.

ДА
Дима Архипов

Я больше всего удивлен и поражен женским хамство и нахальством: родила для себя! Ну, если она родила для себя, так какого хера бегать за ею названным отцом ребенка, что бы он алименты платил. Она же для себя родила, сучара! И, тем более, хрен его знает от кого она его и родила т. к. алиментоплательщиком, в итоге, становятся тот, на кого для себя родившая показала пальцем, хотя, хрен его знает, сколько мужиков она через себя пропустила, пока не нашла того дурака, который и будет платить ей алименты непонятно за кого. При этом, ей присваивается почетный титул "матери-одиночки", хотя раньше, народ был более правдив, и называл таких "для себя родивших" истинным названием - блядями.

Anar Rustamov

Расскажу тебе грустную историю. Жила-была девушка 23-х лет, работала на почте (правда, в центре Москвы, на Новокузнецкой) . А рядом находился офис крупной энергетической компании. И коммерческий директор этой компании любил пивка попить около метро на лавочке, где его никто не знал. Познакомилась она с ним, несмотря на 9 лет разницы, через год замуж за алигарха вышла и родила. А вот дальше - фильм ужасов.. . Семейка хроников и нариков, образование - 6 классов, и сейчас преследует - давай бабло! . Пока я жил в Израиле, США, она успела познакомиться с афгано-таджиком, ему 19 было, дворник. И теперь обсасывают меня, ну, по крайней мере, пытаются...

Олеся Чунихина

Кто вам такую глупость сказал?

Антон Кулешов

Многие современные мужчины относятся к своим детям гораздо ответственнее, чем матери этих детей.

Юляшка Листопадова

потому что девки стали доступнее, возьмут да сбегут к другой, потом к третьей.
потом слушаешь семьянинов после разбега-оба говорят, как им хорошо стало.
женщины просто преданней, вот и первым убегает мужик

Никита Поляков

Потому что некоторые современные мужчины похожи на львов) )
Соответственно: не "львиное это дело" детьми заниматься. . их дело --оплодотворять)))) )
Кстати, Лена --вспомнил анекдот:)) )
--- Вась а вась а я, беременна от тебя
--Как так-- я же тебя не трахал
--Сама в шоке...

Анастасия Комарова

Неужто все?
И ещё:
"Не заходите слишком далеко в обобщениях!" - С.Скоморохов, Избранное т.16, стр. 317

Надежда Помелова

Меня удивляет, что от ответственности бегут, а все ж считают себя мужчинами!

Дм
Дмитрий

Одни женщины предназначены стать женой и матерью. Другие предназначены только для секса. Первые - подобных вопросов не задают. Они у них просто не возникают.

Леонид Савушкин

В вашей партии женщин много-ну не у всех на устах-"Мудрость и целомудрие"!:)

Людмила Крючкова

потому что головой надо думать прежде чем ноги раздвигать перед кем попало

Людмила Антонова

Согласна, что мужчины в основе своей - безолаберны... ленивы, пугливы, сопливы и прочее.. .
Но, что значит- рожать ДЛЯ СЕБЯ?? ? И это правильно?? ? Чёт не пойму..

Кабанов Сергей

Здравствуйте!

Начнем с того, что к счастью далеко не все мужчины такие, как Вы описали! Причина данной проблемы - "почему он меня бросил с ребенком? " кроется как раз в самих женщинах. Они не умеют вовремя распознать истинную сущность горе-отца. А все потому, что у современных женщин зачастую имеются завышенные требования к материально-финансовой обеспеченности мужа, вот они и делают неправильный выбор. Ведь как правило, чем больше мужчина богат, тем более он слаб в плане морали и духовности, хотя снова-таки, есть исключения. Иван Иванов высказал похожие взгляды и я согласен с его ответом. А вот матерям-одиночкам, которые рожают детей "для себя" и не надеются на помощь горе-отцов, нужно поставить памятник при жизни. Это действительно героический поступок, который достоин только уважения. Совершенно не понимаю тех женщин, которые делают аборт только потому, что их бросил мужчина, лишив поддержки, в т. ч. и финансовой.

ВЫВОД: нужно быть внимательным при выборе спутника жизни.

Всего Вам хорошего!

Антон Кучеров

Вот именно. И в этой стране разглагольствуют на тему семейных ценностей.. . традиционных и нетрадиционных...

Иван Шабельский

широкой души человек... обобщила от вольного