Денис Пержаница

Мужчины атлетического строения, посоветуйте

как накачать пресс, чтобы были кубики ( только без анаболиков) Пацану 18лет, руки, ноги накачал, а вот кубики на животе не получаются, хотя пресс тоже есть. Просто катастрофа. Выручайте

Лена-Алена Еленова

кубики это прежде всего диета, а диета это снижение общей массы, особенно если без фармакологии, то есть если готовы к тому что руки и ноги станут тоньше, общая масса то есть упадёт, выбирайте диету для пресса, и делайте упражнения.

Екатерина Коровянская

С нагрузкой надо.С утяжелением ПРосто так их не будет

Елена Ведерникова

Хочешь кубики - для этого выбирай упражнения для сжигания жира на животе.

Ольга Трушкова

Здесь не пресс качать надо, а жир сжигать. Кубики видно, когда в организме менее 10% жира.

Светлана Муха

Да похудеть ему просто нужно!

Дмитрий Берестовой

Всем доброго времени суток у меня без ложной скромности есть кубики на прессе и добиться их очень просто не обязательно заниматься с отягощением хотя это конечно немного поможет добиться рельефа .Главное в красивом прессе это количество жировой прослойки которая у вас на животе ,вы можете брать по 30кг в руки и делать скручивание пресса, но пока вы не уберёте жир толку будет мало. Уменьшить надо в первую очередь общее содержание жира в теле для этого нужно правильно питаться то есть как можно меньше жирных продуктов ,не кок их быстрых углеводов конфеты, сникурсы, итп .Лучше всего подойдёт пища богатая белками и углеводами(греча, рис, яйца, куриная, грудка) Также следует разделить питание на 5-6 приёмов пищи, таким образом желудок будет всё переваривать а не откладывать жир (перерывы между приёмами пищи не должны быть менее 2ч). Также стоит поинтересоваться продуктами с низким нуклеиновым индексам.
Лучшие на мой взгляд упражнения для пресса
1)скручивание пресса лёжа (если делаете 60повторений есть смысл добавить отягощение)
2)подъём ног на турнике (тело и ноги должны образовывать прямой угол)

Раим Абдулкадеров

Танюшка,что переживаеш то?Девушки не любят качков))

Альберт Пак

статические упражнения на пресс