Ульяна Ульяна

Если девушке заниматься атлетической гимнастикой, не будут ли потом мышцы, кубики и тд как у бодибилдиров?

Расскажите пожалуйста что нибудь вообще об атлетической гимнастике

Юленька Байкалова

тажа гладкая кожа, кинь фоту на ящик, посмотрю и отвечу )

Надежда Ильина

плечи будут как у грузчика дяди Васи из овощного магазина

Сергей Концедалов

Если заниматься без фанатизма, то кубиков не будет. У женщие, в отличии от мужчин, физиологически под кожей накапливается жировая прослойка, которая скрывает эти самые кубики. Будет красивая, сильная фигура.

Жанна Блохина

нет.. не будет)

Диана Базанова

будут - на то она и атлетическая )
лучше занимайся аэробной - чтоб лишний жир сжигать, но незабывай что все приятные для мужчин округлости формируются жиром. Лично мне худые и костлявые противны, жирные впрочем, без талии, тоже.

Владимир Столяров

Всё хорошо что в меру. А кубики будут если чрезмерно увлечёшся.

Шамка К

девушка не когда сильно не накачается, если не будет принимать добавок

Vashington

Если в меру)))

Иван Петухов

Будет ПРИМЕРНО так!