Tatyana M

Станут ли со мной гимнастикой спортивной заниматься в 14 лет, пусть не профессионально, но для растяжка, и тд

Сашина Настя

станут-можно и акробатикой занятся или похожими-производными от гимнастики видами спорта! растяжка везде нужна даже в тяжелой атлетике

Эмиль Низамов

Станут, я уже позвонил куда-надо. Тренерам пофиг когда тренировать, лишь деньги за секцию плати

Сергей Пынзару

Для растяжка станут.