Станислав Гержот

можно ли использовать можно ли заряжать батарейки ааа одинаковой емкости но разных фирм?

СПАСИБО"

Ольга

Конечно можно.
Только что бы они все были аккумуляторного типа разумеется)
У меня в заряднике на 10 батареек стоит разных фирм штуки наверно 4.
И ничего-заряжает нормально.

Истам Гайбуллаев

использовать можно, а вот заряжать батарейки НЕЛЬЗЯ!

Aleko Cxadadze

Должна подходить зарадка по типу батарей. Они бывают: Никелево-кадмиевые (Ni-Cd), Никелево-металлогидридный (Ni-MH). Вот ссылка: http://www.mm-online.ru/stati/stati-ob-akkumuljatorah/tipy-i-vidy-akkumuljatornyh-batarej/