Антон

Мошеники забрали 70т через банкомат сбербанка могу ли я как либо их вернуть.

Ночью дедушку разбудили сказали с сын в аварию попал нужны деньги приехали довезли деда до банкомата сказали положить деньги на счет мобильного телефона все в водили мошейники по 15 т чеки осталась ! можно ли заморозить все это дело подскажите что делают в такой ситуацией сейчас идем в сбербанк подовать заявление но думаю врятли они будут что либо искать...

Алексей Кононов

Что вы замораживать собираетесь?
Деньги уже выведены, а симка выброшена. Можно для прикола заявление в полицию написать, но не факт что они этим будут заниматься.

Екатерина Сушилина

Вы б с дедушкой предварительную работу провели бы чтоль.
Кругом мошенников море. А у вас дедушка с кредиткой полной бабла.

J*
Julia ******

деньги не вернут, но счет заморозят

Uliana Rusu

Попрощайтесь с деньгами. Схема всем известная давно.

А$
Андрей $

пишите заявления в СБ и полицию.. .
надежда умирает последней )

Гу
Гульфия

Да, скорее всего так и есть. Но работу надо было проводить с дедушкой до того как....А менты обязаны, хоть и не хотят, если что--над ними надзорная инстанция есть-прокуратура. Туда написать. Это мошенничество, экономическое преступление, скорее всего ОБЭП должен заниматься.