Андрей Таранин

где свежую рыбу. где купить свежемороженную семгу?нормальную а не с 1 к.г льда в брюхе.

Екатерина Агапонова

У рыбаков на реке Печора (респ.КОМИ) от Троицко-Печёрска до Щелеюра... Иногда можно на рынке в г.Печёра, отличается от норвежской из питомников желтоватым оттенком брюшной части.

Лидия Рослая

а мы палтуса. ледяную..судака..камбалу...а семгу не..подагру имеем..

Марина Щепотько

в Ашане или в Магните

Дмитрий Сложеникин

В рыбных питомниках,при вас ее выловят . В гипермаркетах,конечно есть вариант купить свежую ,но в основном это все размороженные рыбки красиво разложенные по льду для наивных покупателей,но зато без льда в брюхе....только сколько они так лежат....

Александр Ермишко

Вот и посоветовали… в питомниках рыбу брать. Вы что? От нее никакой пользу нет, только в дикая рыба, больше никакая!

Владимир Абреимов

Если брать через магазин https://ekorfish.ru/ в интернете, то цена выходит достаточно низкая.