Виктория

если у рыбы вздуто брюхо то это доброкачественная рыба или нет?

Юл
Юлия

Боюсь, что нет... Лучше такую рыбу не брать!!!

Ин
Индира

наверное нет

Ольга Хлебтовская

Скорее всего силитерная.

Дмитрий Суворов

Это рыба, опившаяся пива))) )

НЕт конечно, выкидывайте

Илья Полянсков

Не скажу за всю рыбу, но хохлы специально надувают кефаль водой.
Выглядит классно, пока не растает.

Заля Казиева

нет, не доброкачественная. Рыба Лежала в тепле, в кишках начались гнилостные процессы с выделением газов. Лучше не есть.

Akif Abbasov

там икра может быть

Олег Андрейченко

Ну вообще если у ней большое брюхо потрогай его, возможно что там икра.
А вообще был случай, Дядя у меня купил рыбу сама по себе большаяя пузо вздутое, ну мол думает икры много. Приехали домой вспороли ей брюхо, а там кирпич=)Ну, а вообще если большое брюхо по ощупу можно понять икра там или нет.

Виктория Кулакова

нет. есть можно только котам.

Ваня Канин

нет, выбросите её.

Максим Терехов

А может она беременная?