Наталья Пахомова

А если завтра конец света, то Вы с тем, кого любите или с тем, кто любит Вас?

Зверева Елена

с тем КТО любит меня....

Алексей

А если завтра конец света, то у меня куча дел да и не думаю что об этом меня предупредят за день до)))

Anar Guliev

Мы оба любим взаимно.

Амирхон Мансуров

И с тем, и другим - все равно конец света 😄

Светик Коврова-Степанова

с теми, кого люблю и за кого в ответе

Мария Великанова

Если завтра конец света, то Я с тем кого люблю я и кто любит меня. Я с Богом, а с кем вы? ? Я не знаю...

Ирина Степанова

Нет я один, спрячусь- пусть те кто любит помучаются, что меня нет рядом.