Андрей Коровкин

Конец света завтра? Ну что, у кого какие ожидания на этот счет?)

Иван Прасолов

отмечать и праздновать
🙂

О_о

Алия Харисова

скорее бы наступило 10 часов по москве.. . навязло в ушах- конц света, конец света. Давно б забыла, да не дают. Страх- самая сильная эмоция. И сомнение можно посеять даже в душу скептика. Умом понимаю- ерунда все, уж сколько их, обещанных, за последние-то годы, остались несбывшимися. . Но опять из каждого утюга- АПОКАЛИПСИС!! !
Надоело!

fa
faraw81

Да ладно, у Майя кончилось место на камне )))