Татьяна Туманина

Привет всем! Подскажите маски которые ускоряют рост волос?) Благодарю вас,и удачного вам дня!!)

Фр
Фрррррррррр

Репейное масло+оливковое подогреть и втирать, оставить на полчаса-час под теплый колпак
Или горчичная маска (но это на любителя, она жжется сильно) 2 ложки горчичного порошка, 1 ложка сахара, 1 желток и воды. Размешать и чуть-чуть подогреть. Наносить строго на кожу головы, чем меньше на волосы попадет, тем лучше. Держать от 15 минут

На
Наталья

Маски для быстрого роста волос!!! !

Я брала с сайта 100волос. сом (там есть пошаговые рецепты с фотками! )

Главные компоненты масок для быстрого роста волос:
Красный молотый перец
Настойка красного перца
Горчичный порошок
Мёд

1) Маска для быстрого роста волос с красным молотым перцем:

1 ст. ложка красного молотого перца
4 ст. ложки мёда (если мёд густой, его можно растопить на водяной бане, при температуре не более 40 градусов! )
Маску с красным молотым перцем можно делать 2 раза в неделю.

2) Маска для быстрого роста волос с настойкой красного перца:

1 ст. ложка настойки красного перца
1 ст. ложка любого растительного масла
1-2 ст. ложки бальзама для волос (можно и без него)
Маску с настойкой красного перца можно делать через день.

3) Маска для быстрого роста волос с горчицей:

2 ст. ложки горчичного порошка
2 ст. ложки любого растительного масла
1 желток
2 ч. ложки сахара (чем больше сахара, тем сильнее жжёт горчица! )
2 столовые ложки горячей воды

Настюшка Карпова

Либо, как выше писали про репейную маску, либо попробовать маску от Бабушки Агафьи дрожжевую, мне хорошо помогла.
А вот горчичная вообще никакого эффекта не дала.