Гуля Шеркулова

с чем носить длинную куртку.

мама купила мне очень красивую длинную куртку фисташкового цвета с серым таким мехом. куртка очень длинная, ниже колена сантиметров на 5) вот теперь думаю с чем ее носить, точнее с какой обувью. я маленького роста (155).. вот думаю 🙂

Елена

С осетром под мышкой, толпа будет визжать и плакать.

Cветлана

Сапоги, главное чтобы расстояние между курткой и сапогами было примерно половина ладони. Сапоги вас зрительно вытянут, а в ботильонах вы будете как маленький гномик)) тем более в них не так тепло зимой.

Ел
Елка

Носите с блтильонами короткими, похожими на эти

Ма
Маришка

Либо батильоны купи, либо невысокие сапожки