Елена Голубцова

кто знает что это за животное?

- похоже на коалу и на панду чем то, или на тасманийского дьявола. кто знает как его звать , и где оно обитает. хотя бы имя )

Нет это не лисенок точно. Насчет милости создания это точно ))

Девушку на фото оскорблять не обязательно. Нарушение буду ставить.

Благо-дарю за ответ!
Битуронг. Вивверовое

Бинтуро́нг (лат. Arctictis binturong) — млекопитающее семейства виверровых отряда хищных, единственный вид монотипного рода Бинтуронги (лат. Arctictis). Из-за внешнего сходства ранее причислялся к семейству енотовых.

Благо-дарю за ответы!

София Живилова

Битуронг. Вивверовое такое.

Мухаммаджон Бахриев

Только правильное название Бинтуро́нг (лат. Arctictis binturong) — млекопитающее семейства виверровых отряда хищных, единственный вид монотипного рода Бинтуронги (лат. Arctictis). Из-за внешнего сходства ранее причислялся к семейству енотовых...

Таня Жукова

Не похоже это животное ни на коалу, ни на панду.
мне так кажется, что на фото черно-бурый лисенок из питомника.

Maxim Belyakov

Милейшие создание