Елена Гладких

Каких вы знаете животных?

обезьяны-узконосые, широконосые
полуобезьяны или лемуры-лемуры, долгопяты, руконожки
рукокрылые-летучие собаки или плотоядные летучие мыши, гладконосые, листоносы, кровососы или вампиры
хищные-кошки, виверровые, хорьковые, гиены, собаки, домашние собаки
ластоногие-тюлени, моржи, нерпухи
насекомоядные-ежи, кроты, тупайи, прыгунчики, , щетинистые ежи, землеройки, выхухолевые, шерстокрылы
грызуны-беличья, орешниковые, или сони, бобровые, тушканчиковые, мыши, полевки, кротообразные мыши, мешетчатые крысы, дикообразные, полукопытные, восьмизубовые, шиншиллы, заячьи
неполнозубые-ленивцы, муравьеды, броненосцы, ящеры, трубкозубы
хоботные-слоновые
непарнокопытные-лошади, тапиры, носороги, жиряки, или даманы
парнокопытные-жирафы, верблюды, полорогие, вилорогие, олени, кабарги, оленьки, свиньи, гиппопотамы, или бегемоты
травоядные киты, или сирены
китообразные-полосатики, настоящие киты, дельфины, единороги, клюворылые киты, кашалоты
сумчатые-прыгающие и длинноногие, лазающие, вомбатовые, сумчатые барсуки, жищные, двуутробки
птицезвери-ехидны, утконосы

*** Натали ***

из всего перечисленного не знал только кто относится к двуутробкам точнее не знал что эти виды называются двуутробки опосумы они и есть опосумы

Алексей Никуля

а каких надо?

Влад Ибрагимов

мдаааааааа....