Nastya Nastya

Кто хорошо животных знает, помогите

В общем.

Мне надо названия двух животных. Чтобы они были абсолютно одинаковые, но у одного вида были пятна. И у того, у которого пятна, было бы больше недостатков

недостатки-в смысле не смог бы делать что-нибудь, что делает второй) Вот так вот

Mari Djon

не совсем понятно про понятие "недостаток" применительно к животному.

Вера Невиль

Леопард и пантера. Это одно и то же животное, но леопард - пятнистый, а пантера - черная. Черный цвет отлично маскирует пантеру в густых зарослях.

Ирина Гончаренко

Геена есть бурая, а есть пятнистая

Екатерина Бондаренко

Леопард и лев (однотипны) . Лев не умеет лазать по деревьям, а леопард БЕЗ проблем! Лев не охотиться сам (только львицы) леопард делает это в одиночку! Далее продолжать?)