Юлия Маторина

Кто играл в Panzar?Напишите отзыв. везде вконтакте реклама этой игры

Natasha Kashpura

Игра интересная. Играю с друзьями каждый день!

Рё
Рёрјсџ

говно игра
просто убожество
цель захватить захват точку в центре карты ( ладно бы их много было а то она )
если ты танк ты просто забегаешь в неё и просто машешь во все стороны (потому что там всегда неразборчевый пиздец)
если маг то ты из далека стреляешь в эту точку аое скилами
если ты асасин уходиш в инвиз и охотишься на этих магов
псевдо рпг скилов мало и они одинаковые у всех всегда одежда существует только для донатов (скрафтить самому просто очень долго и невыгодно потому что все ровно шлак)
атомизация вся за реал
Вообщем каждый бой одно и тоже глупое месиво даже варфейс (который на дне выковывается) лучше неё в 1000 раз

Алексей Кутьев

я бы тебе эту игру не советовал