Игорь Ковешников

Гороскоп. Девочка водолей и мальчик рак)Расскажите это хорошо или плохо?

Владимир Белов

Ужасно, им надо отрубить головы, после чего они будут жить долго и счастливо!

Cерик

это прикольно,но Болезнено для мальчика.. блин он будет захлёбываться в непонятках- а она просто общается со всем миром,на равных. Раку бы Рыбу или скорпионшу- он бы был счастлив захлёбываться в страсти взаимной)))

Рамиль

Слева четвёртые в списке...

Лариса ))))))))))

раки и водолее совсем друг другу не подходя!

Ирина Сурыгина

У мужа зеленые глаза, а у меня карие. Расскажите это хорошо или плохо? У меня нос картошкой, а у мужа марковкой. Это хорошо или плохо?

Душа Мега

Какая разница...а если там напишут что плохо, вы расстанетесь с любимым человеком ? ))) Поймите, эти гороскопы составляют те, кому нечего делать..подумайте сами, от чего зависит ответ на ваш вопрос ? Знаки зодиака смысла не имеют..могу привести неоспоримый аргумент:

В один день в мире рождаются сотни и сотни тысяч человек..во всех странах..по всему миру..они все воспитываются и ростут в своей среде, в своем окружении, говорят на рахзных языках. По идее они все рождаются под одним и тем же знаком, так ? ну раз родились в один день, то так. Пусть это будет, скажем..водолей (или любой другой, как вам угодно). На развитие и формирование личностей этих людей (как и всех на планете) влияют миллионы факторов, ( климат, их семьи, ситуация в стране, экология, политическая ситуация, предпочтения в музыке, в еде, личных отношениях, одежде и еще миллион других факторов). Так как они все (эти сотня тысяч разномастных людей, рожденных в один день, но живущих каждый в своей определенной среде) иметь одит и тот же характер, который "впаривают" водолеям ???и на основании чего можно провести анализ "совместимости" 2х людей??? на основании каких факторов ? из-за гороскопа не женятся и не разводятся...это просто засорение мозгов, для увеличения тиража газет и посещаемости сайтов...читайте лучше книги.. удачи вам. Любите друг друга и шлите всех на...(далеко в общем), кто хоть заикнется о том, что типа "вы по гороскопу не подходите друг другу" Все зависи только от вас, как глубоко вы пустите в сердце
любимого человека. Будте счастливы и не обращайте внимания на бред вроде гороскопов..

Антон Мазухин

Гугли: Натальная карта. Синастрия.

Два последних ответчика желают быть индивидуальностью, но их уже двое. Можно конечно и дальше биться лбом, а можно попытаться быть более наблюдательным. Несколько веков назад люди не могли подумать, что многотонные стальные аппараты смогут летать, не размахивая крыльями, не имея оперения.