Головашина Наталия

Почему только канал Россия-1 говорит о проблеме эмигрантов? и вешает всем ярлыки национальности?

Юлия Сорока

пусть вешает, нацвопрос рано или поздно все же придется решать

Алиса

Да, тоже заметил. Причём каждую неделю об этом они говорят. Хоть там на эту проблему обращают внимание.

Николай Бохан

Приказ сверху.Нужно прикрыть дело Оборонсервиса.Пущай народ побазарит о нацвопросе,а мы тем временем развалим дело под шумок.

Александр Комиссаров

Не надо стесняться своеё национальности.