Ксения Прокофьева

Подскажите действенную и быструю диету для похудения? Скинуть 5 кило, убрать пузо и выросшую опу))

Петр Черешнев

Лучшая диета - беговая дорожка

Ирина Клочкова

Рациональное питание, и физические упражнения 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. И будет вам счастье!=)

Любасик Болдинова

Быстрые диеты вредны. А так-то всё просто - пять порций овощей в день, пятиразовое питание, белки, клетчатка. Два литра воды в день. И физическая нагрузка.

Юльчик Давыдова

Нуууу клаааас же нет? барыня если бы так было это было бы как в той сказке по щучьему велению 🙂 снимите розовые очки и бегом в спортзал и бегать бегать делать упражнения и потеть потеть и может быть если вы будете оооочень старатся и хорошенько насиловать себя в прямом смысле этого слова чрез день 3 раза в неделю и так постоянно как образ жизни то тогда вы избавитесь от киллограмов ...да и кушать не надо так много лучше понемногу но часто но только совсем понемногу 🙂

Элеонора Габбасова

я ходил на работу 4км утром и с работы 4 км вечером. ел-сколько влезет)) ) с 54размера за пол года я похудел до 52го

Антон Шептицкий

Напишите в личку, если нужно.

Эл
Элен

На первом месте правильное питание: ни каких фастфудов, лимонадов, соков из магазина, жирного, жареного, сладкого, выпечку тоже исключить, так же как и алкоголь. Старайтесь больше есть не жирной белковой пищи, обязательно рыбу, овощи, фрукты. Кушать каждые 3 часа, но порции маленькие буквально с блюдце. Пить больше воды, например стакан перед каждым приемом пищи. По возможности кофе и черный чай заменить зеленым, если хочется ускорить процесс, то можно включить любой чай с акцентом на сброс веса. Например вот этот хорошо работает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И обязательно активно двигаться, так как вы можете, как позволяет время и обстоятельства... главное не сидеть дома на диване!!! И чем активней вы, тем быстрее и лучше будет результат.

Stas'm Был Здесь

Здесь хороший способ https://zdorov-dst.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://zdorov-dst.ss заходи на сайт и заказывай!