Юлия Тихонова

возможна ли дружба между парнем и девченкой ?? если да то какая?(ПОШЛОСТИ НЕ ПИСАТЬ)

Саша Бурдин

обычная дружба

Надюха Злобина

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. запомните это раз и навсегда!!!

Борис Тарханов

Я думала, что возможна, а он мне сказал "не делай из меня подружку", и сказал, что хочет меня.

Сергей Птира

Возможна, и самая что не на есть настоящая, намного лучше, чем между парнями или девушками, в которых очень часто есть признаки конкуренции)) Кто если не они, могут давать друг другу советы на счет противоположного пола и при этом полное взаимопонимание, поэтому у некоторых все так хорошо складывается с этой дружбои, что со временем перерастает все в любовь!)))

Елена Веретельникова

Между парнем и девушкой дружбы не бывает, один из них просто друг, а другой тайно влюблен!