Ре
Регина

Что делать если купил не исправный б/у телефон в бутике?

Доброго времени суток Господа! У меня такой вопрос, Неделю дней назад купил б/у телефон в бутике где торгуют б/у телефон не официально. Телефон не совсем нормально работал, т.е батарея разряжалась быстро, у меня даже из за него появились проблемы на работе, потерял один важный заказ. через пару дней пошел вернуть телефон. а мне говорят что при покупке вы проверяли его состояние, и что не собираются возвратить деньги. Что делать в такой ситуации Куда обращаться и могу ли потребовать ущерб моральный И в какие инстанции мне обращаться по этому вопросу Спасибо заранее. Дело не в деньгах, просто считаю нужным проучить их за то что обманули что работает отлично

Людмила Фанасова

в бутике телефон б/у...ага....а бутик 100 пудов у хачей на колхозном рынке....
вот туда и обращайся!

Владимир Самыгин

наказывать надо себя за скупидомство
если торгуют неофициально, а Вы купили без всяких документов - дык, какие к ним претензии? Только на улице фингал поставить продавцу))

Марина

какой моральный ущерб? ты ногу поломал и теперь лечиш себе нервы? тебя мучают ночные кошмары и ты пьёш нейролептики килограммами?
ты купил б\у телефон, выкинь и купи себе новую нокию за 15 доларов.

Матрос Април

В Комитет по защите прав потребителей и Потребнадзор. Там с радостью помогут