Светлана Королькова

В начале 2012 г взял в рассорчку телефон, выплачивал все исправно....

после последнего платежа через три недели мне позвонили и сказали что у меня осталась задолженность в банке 14 р!!!! Сразу на след. день я её погасил. Теперь мне ни в одном банке не дают кредит, может ли быть причиной это эти злополучные 14р? Все чеки есть, все было выплачено в срок, просто как мне объяснили, у них в банке был перерасчет последнего платежа. Что можно сделать? Это Альфа-Банк.

Виктория Зотова

а я вот уже 3 мес задержка и телефон то не крутой. задолбали назвонами. письма счастья приходили. а по кредитке в Приватбанке-5000 грн долга+600 штрафа. надо идти в банк и реструировать долг. вот и все

Сергей М

А банк вам что, ОБЯЗАН кредит выдавать? Даже если кредитная история чиста ?
Деньги банка, так что хотят - выдадут, хотят - нет.

Cветлана

вам в банке справку дали, что вы свои обязательства выполнили? всегда надо её получать

Елена Удалова

поздравляю, и чё теперь

Николай Терехов

Нужно улаживать вопрос в бюро кредитных историй.

Анна Хлебородова

У них это зачастую и у меня так было. Я составила претензию и закрыла счёт, также взяла справку у них, что я им нечего не должна, нечестный банк. Составьте на них претензию