Алена Шумова

был куплен телефон в тот же день найдена не исправность, было отказано в обмене или в возврате денег

прошел месяц продавцы и администрация просто динамят что делать ?

Валентина Парий

Напишите притенению, только как полагается, в 2 экземплярах один у вас один продавцу, дайте время продавцу на ее рассмотрение (10 рабочих дней) если продавец не дал вам ответа, не предложил отправить товар на экспертизу, обменять его, вернуть деньги, сдавайте телефон в независимую экспертизу и подавайте в суд! Только желательно к мировому судье по вашему месту жительства! Составить грамотную притенению и иск вам, если вы сами не в состоянии, помогут юристы, но возьмут за это денег! Случаем продавец не "ПЛЕЕР, РУ"?