Алия Харисова

наушники, ну и флешки на телефон отноятся к товарам неподлежащим обмену и возврата?

Юл
Юлия

так точно, купив телефон в М. Видео, посоветовали наушники и карту памяти в телефон, через 3 дня принесла сдавала телевон, там в течении 30 дней можно вернуть наушники и карту памяти не взяли, сказали, что были вскрыты из упаковки.