Александра Карпенко

какие товары относятся к понятию "личная гигиена"?наушники относятся? они подлежат возврату или обмену в течении 2-ух

недель? если коробка вскрыта, но чек и гарантия есть.

просто потому, что они мне разонравились и по качеству и по виду

наушники большие, накладные. Не затычки!

комплектация вся полностью присутствует.

Надежда Иксанова

Наушники это сложнобытовая техника имеющая сроки гарантии, то есть из п. 11 перечня товаров надлежащего качества не подлежащих обмену в течении 14 дней после покупки .

S D

1) причем тут личная гигиена)
2)Наушники, при их плохом состоянии (брак) можно вернуть при наличии чека, только при условии если есть сама коробка (открытая или закрытая) и все что было в ней
3) из-за - непонравились - тебе деньги не вернут

Dghnmjygkl

зубная щетка, зубная паста, нижние бельё.эти товары не подлежат возврату, а наушники это бытоаая техника и подлежат возврату или обмену.