Се
Серёжа

Могу ли я вернуть исправный товар в течение 2-ух недель?

Мне отказали в магазине, когда я пытался вернуть мобильый проигрыватель (двд) Правы ли они были?

Глеб Кобзев

нет, не правы!!!! В течении 14 календарных дней при наличии чека обязаны!!!!

Иван Атаманов

Правы. Технически сложный товар не подлежит возврату если исправен.

Ру
Руслан

правы. такого рода технику можно возвращать только неисправную

Викусик Вик

НЕТ. Но есть нюансы : если он относится к сложной электронной технике, то.. . Посмотрите "Закон о защите прав потребителей" и "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату". Я не помню, путать Вас не хочу. Анна.