Юлия Соболева

ИПешник 24.04.2013 г. умер, но з/плату не выплачивал с декабря 2012 года. Как нам наёмным работникам быть?

Владимир Баландин

иск в суд к наследникам или к наследству

Виктор Нащинский

Однако, бог наказал его. Все вопросы к наследникам, они обязаны выплатить его долги, если вступят в наследство.

Paruyr Bayramyan

ИП по состоянию здоровья, может быть, не мог организовать выдачу ЗП. Зачем так сразу " Бог наказал". Не суди и не судим будешь! Но работникам от этого не легче, ведь право распоряжаться наследством будет получено лишь через 6 месяцев, а сроки подачи в суд по ЗП - 3 месяца! Сочуствую и не знаю как!