Ни
Николай

Хочу купить шубу со скидкой, не обман?

Хочу купить шубу модного мехового дома "Марина Морозова", нашла сайт там дают скидку, это не обман? кто то так уже покупал?
shuba-on-line.ru
Ещё есть сайты купоны, они обещают большую скидку, им можно верить?

Ли
Лидия

Обман конечно

Татьяна И

вполне, но не удивляйтесь если где-то будет дырка или шуба из позапрошлогодней коллекции

Ma
Mariya

Можно верить скидкам, но не на всех сайтах. Я, допустим, за этот интернет магазин уверена wildberries.ru. Очень часто здесь покую одежду, брака не было и скидки, действительно, реальные.

Александр Супряков

возможны скидки, если они продают старую коллекцию

Оленька Понасенкова

Я посмотрел шубы на сайте который вы указали, цены на шубы там вполне адекватные, учитывая цены на меха с меховых аукционов. Скидки там до 50 000 руб, то есть могу быть и меньше, но 50 000 скидка для шубы из соболя, или 20 000 для норковой шубы вполне возможны. Другое дело когда в разгар сезона предлагают скидки 75%, это явно "криминал", как и стоимость норковой шубы меньше 150 000 руб. Но опять же я могу судить только исходя из того, что я вижу на их сайте. Что они обычно присылают и сколько реально приходится за это платить я не знаю.

Ольга Толкачёва

Конечно, есть много сайтов, где предлагают большие скидки на товары. Я, например, часто заказываю на купонаторе – обмана не было.