Ируська Андреева

комиссация, что будет?

какие ограничения в жизни будут при комиссации из армии по причине психического расстройства? в каких сферах деятельности я не смогу работать? и каким будет военный билет?

Лена Смирнова

Военный билет будет обычным, как и у всех красным. В нем будет указана только категория годности В без указания статьи Расписания болезней. А ограничения конечно могут быть в зависимости от статьи по которой тебя комиссовали, особенно если намылишься работать на серьезной работе, где требуется справка о состоянии здоровья. На госслужбе например. Психи ведь на работе никому не нужны, при этом никто не будет разбираться настоящий ты псих или просто косил под дурака, т. к. трус и испугался всего лишь одного года службы.

Могут быть так же ограничения при получении прав опять же в зависимости от статьи, получении разрешения на оружие, ну и другие. А может и не быть никаких ограничений, если дворником или скотником всю жизнь будешь работать в колхозе. Так что прежде чем принимать такое решение трижды крепко подумай, а то потом ведь не отмажешься.

Ирина Олимская

Если поставят на учетё то ничего хорошего. И военник тут не причем.