Сергей Иванов

Можно ли восстановить ИНН в Калуге если человек проживает в Малоярославецком районе?

Виктор Ильин

Восстановить ИНН можно. Если по месту пребывания Вы работаете и работодатель проводит отчисления в налоговую, то обратитесь в налоговую по месту пребывания ст. 83 НК РФ. Если же Вы не работаете то оформите нотариальную доверенность на своих знакомых и они получат ИНН по месту Вашей регистрации.