Katrina

подскажите, где получать инн и снилс (страховое пенсионное) , прописана в районе Печатники на улице Шоссейная

Иоган Бах

можно обратиться в мфк ( многофункциональный центр) по своему району. поищите интернете. там вам все сделают. или на портале гос услуги.

Борька Богдан

ИНН в районной налоговой, а пенсионное в отделении ПФ по месту регистрации.