Юлия Кошелева

страховые взносы пенсионный фонд

в личном кабинете на сайте госуслуг обнаружила, что взносы оплачены только до 31.03.2013. хотя я проработала в организации до 19.12.2013. означает ли это что работодатель не перечислял взносы? или пока они не дошли до пенсионного фонда и поэтому информация не высвечивается?

Анжелла Лукьянова

Не дойти они не могли. После перечисления все суммы доходят на следующий день. Максимум через два дня, если выходные и через день, если работы в банке особо много.
Скорее всего, либо отчет ещё не разнесли, либо не платили.

Слава Калошин

Отчет о ПФ взносах фирмы сдают поквартально. Может быть ПФ просто не успел "разнести" данные!