Вероника Ревуцкая

Пенсионный фонд РФ, получение страховых взносов?

Всем здравия. Я пенсионер, сегодня пришло письмо следующего содержания:

Уважаемый ...

На Вашем индивидуальном лицевом счете (ИЛС) , открытом в системе персонифицированного учета пенсионных прав граждан при регистрации Вас в системе обязательного пенсионного страхования, в соответствии с законодательством Российской Федерации всего отрожено 36127,10 руб. страховых взносов на финансирование страховой части трудовой пенсии.. .

Такой вопрос, могу ли я получить эти 36127,10 рублей?

Лексей Георгиевский

ты уже задолбал! ты их получаешь в пенсии! епт