Сергей Hunterович)))

ПА был в воскресенье, а овуляция сегодня есть возможность или спермики так долго не живут?

Сегодня с мужем не получится ((

Мария Коростелёва

Они могут жить до 5-7 дней, но свою оплодотворяющую способность , по различным данным, сохраняют от 36 до 72 часов-зависит от многих факторов.
Шанс-он всегда есть, просто в данном случае-не велик. А может овуляция не сегодня, а вчера? Вы ее контролировали по УЗИ?...
Если вчера, то шанс уже возрастает)
Так что надейтесь на лучшее, и удачи)

Александр Серенко

Сперматозоиды во внутренних половых органах женщины могут оставаться жизнеспособными до двух суток - так утверждают медики.

Екатерина Мирошниченко

есть конечно, некоторые и в последний день месячных залетают)

Светлана

живут живут, все может быть, у меня знакомая с мужем, так сказать "мимо кассы" и бац она беременна. КАК??

Наталия Немировская

сперматика живут пару дней! Они же не на асфальте, а внутри

Алексей Шанов

вполне может быть. но однозначно это только сперматозоиды "девочки"
они живут дольше. но двигаются медленнее.
"мальчики" живут около 2 дней. девочки до 8. но может и больше зависит от среды
и смотря где остановился.

Кристина

они живут до 7 дней.

Печенина Елена

девочка будет если что)

Ольга Мамышева

живут)) ) у меня дожили

Светлана Роц

Спермик-девочка может быть и доживет.