Ал
Алсу

кто нибудь испытывал такое прекрасное чувство во время курения:

ноги становятся ватными и голова слегка начинает кружится?

Николай Глазунов

Да, это так стремно! Потом мысль: "На хрена было начинать?! Еще и сковывать себя этой фигней!" Организм-то привыкает к никотину, хоть даже в первые разы и бывает не по себе.

Денис Медведев

Было, кода только начмнал, через месяц прошло и началась тупо зависимость.

Сергей Павлов

да... это первые признаки отравления организма вдыхаемым дымом.. Потом организм к отраве привыкает и все норм)))