St
Stas

нужно уволиться за 3 месяца перед декретом.

.мужу предложили хорошубю работу вдругом городе.Какмне поступить Что я теряю?.Как мне поступить Что я теряю?

Елена

Оформить отпуск без сохранения з/п дней на сколько дадут,а вы просите на все три месяца + оформить больничный (в вашем положении всегда дают) даже если вы в другой местности-уехали в выходные или во время отпуска+ежегодный отпуск в полном объеме как беременной + опять больничный и так по кругу. Уволить вас не смогут как бы вы не вертели эти три месяца, если только самоликвидироваться не захотят!

Юля Веденина

пусть муж начнет работать,и переедете к нему потом!соответственно уволитесь по семейным обстоятельствам

Наталья Зенина

теряете деньги , стаж.
Два месяца можно отработать и взять отпуск. Если у вас хорошее начальство попросите отпуск без содержания до декрета.