Василий Лукьянов

Можно ли восстановиться в полицию обратно, если уволился меньше месяца назад?

Уволился из полиции 23 июля, а сейчас хочу восстановится обратно. Получится ли восстановиться без мед комиссии и стажировки?

Ирина Богданова

Если собираетесь в участок, из которого уволились, то можно обойтись без медкомиссии, при условии, что Вас захотят вернуть. Если на новое место, без нее не обойтись.

Танюша Суденко

ну увольнение же! наверняка придется снова проходить мед. комиссию.

Александр Черагин

Если приказ об увольнении у вас на руках, то придется оформляться по новой. Тебя захотят взять обратно-то?

На
Надя

Ну, и кто кроме отдела кадров это вам скажет?