Ivann Peroff

Как накачаться, но не стать огромным толстым лифтером, а накачанным прессом, руками, cпиной.

Александр Кузнецов

Да ты и при желании не станешь огромным лифтером.

Max Gusev

Пресс, руки и спина.... а зад-ни-ца? ? А ноги? ? Вот они, дрыщи с прессом...

El
Elgo

А ты и не станешь огромным и толстым если жрать всякую хрень не будешь! ИМХО природа она такая)

Ок
Оксана

Любой лифтёр,при желании,за пол года себя преобразить сможет.Что бы таким стать-этим жить надо.

Анастасия Сущ

"кОчаю бицепс и Пресс ноги нахуй не нужны ©дырщь- турникмен"

Татьяна Переверзева

1. Тренируй разные группы мышц
2. Не надрывай мышцы (оставляй слабинку - дело не в том, что не хватает воли выжать вес; просто быстрее и равномернее растёт мышца, основа которой не рушится)
3. Используй упражнения, в которых больше движения
Такие, как отжимание, подтягивание, пресс
4. Тренируй выносливость

Сергей Ващилин

лучше мать со штангой приседай)