Татьяна Навицкиене

Возможно ли накачаться за 1 год так, чтоб был хорошо виден пресс и хорошо накачаны руки?

Екатерина Степовая

3 месяца вполне

Ульяна Громова

вот как на фото нет, нужно 2-3 года.
За 3 месяца? как на фото, точно нет... .

Но за год можно хорошо накачаться

Oleg Burkevich

Если у человека есть цель и он хочет достичь её,то он не задаёт таких глупых вопросов.

Nyo

да, не так как на картинке канечно но можно

Ирина Резниченко

Как на фото нет конечно, разве что с помощью химии, тогда нефиг делать. А за 3 мес. разве что пятку можна накачать

Ирина Ерохова

накачатся и просушится
диета там нужна для преса

года мало

Ника

смотри видео... .

Василий

возможно.

Ольга Маренкова

На фото химарь, а за год будет только начальные результаты за счёт мышечного тонуса и небольшой тонкой прослойки как у тех, кто на турниках физкультурой занимается.