Ек
Екатерина

Как импортировать анимацию из After Effects в начало видео Adobe Premiere Pro ?

Александр Андреев - Как?

Алла Туганова

Простым перетягиванием проекта Афтера( из папки Windows) в окно Премиера Project.
Потом в премиере откроется окно "Import After Effects Composition".
Здесь выберешь необходимый проект Афтера.

Анас Эль Сайед

Сделать видеофайл в Афтерэфекте, а затем открыть его в Премьерпро.

Василий Трофименко

В принципе, самое простое - именно импортировать сам проект из композера в монтажку. Но. Но.. . В случае патиклов и прочей тридэ-попсы есть шанс возникновения ошибки. Особенно со сторонними плагинами. -)
Поэтому я бы пошёл старой доброй проверенной дорогой - просчитать секвенцию .tga или .tiff с необходимыми альфами, а потом затянул бы в монтажку. Убиваются два зайца: исключается непредсказуемость и явно более долгий просчёт; облегчается переносимость проекта в случае монтажа/перемонтажа где-то ещё.
Удачи!

Татьяна Максимова

а что мешает вставить проект афтера в сам проект премера. обычно это на раз делается.

НЕ
Надежда Егорова

нажми ctrl+m там есть два пункта стандартных: куда сохранять и в чем сохранять. возьми тот формат видео который используется у тебя в премьере