Серёга Новиков

Как из After Effects вывести титры и наложить их на видео в Premiere pro.

Как из After Effects вывести титры и наложить их на видео в Premiere pro. так что бы не было черного фона. а можно было просто кинуть их поверх видео дорожки.

Елена Левина

Просчитать с альфа-каналом и наложить.
Просчитать с черным фоном и наложить в режиме Screen

Николай Бохан

если версии совпадают то лучне в премрер импортироровать проект афтера и тогда уже просчитывать меньше потерь. а можно и на оборот в премьере выделить клип и заменить его проектом из афтера и в афтере уже прям по видео добавлять титры.

Валентина Калайгерда

росчитать в вмысле - "вывести"

Ленок Деркач

спасибо всем за ответы!